San Rafael Apartamentos

Il San Rafael Apartamentos Málaga si trova nel distretto Cruz de Humilladero e la stazione della metropolitana La Unión è a circa 5 minuti a piedi.

Gli ospiti possono visitare il Mercato Centrale di Atarazanas, a 1 km, o il Teatro Cervantes di Malaga, a soli 2 km dall'appartamento. È situato a 3 km dal centro di Málaga. La Collezione del Museo Russo è, inoltre, a circa 5 minuti in auto. Il San Rafael Apartamentos offre alloggio a breve distanza dalla stazione dei treni di Málaga.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near San Rafael Apartamentos Málaga
Residencia Universitaria Alboran
Prezzo solo per cellulari

Residencia Universitaria Alboran

78 m dalla struttura
USD 50 USD 45
a notte
Apartamento Con Parking Union 45
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Con Parking Union 45

216 m dalla struttura
USD 152 USD 137
a notte
Apartamento Carvajal
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Carvajal

9.2
Eccellente 120 recensioni
311 m dalla struttura
USD 96 USD 86
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Málaga
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 12:00
    Numero di licenzaVFT/MA/22833
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il San Rafael Apartamentos?
      Il San Rafael Apartamentos si trova nel distretto Cruz de Humilladero, a 1 km dal Mercato Centrale di Atarazanas.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al San Rafael Apartamentos?
      Tra i luoghi popolari vicino al San Rafael Apartamentos c'è la Collezione del Museo Russo, il Mercato Centrale di Atarazanas, il Teatro Cervantes di Malaga, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel San Rafael Apartamentos?
      Il prezzo di affittare il San Rafael Apartamentos è di 305 €.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Málaga
    900 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    San Rafael Apartamentos Málaga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi